почему, если муж козел то...я виновата?

юля Мастер (1530), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
А жена козла кто?
юляМастер (1530) 15 лет назад
дура?
*** Мыслитель (6421) 15 лет назад
нет.... он таким родился... .
но себе в мужья ты его выбрала.. .
виновата, что выбрала козла....
lips83 Гуру (4378) 15 лет назад
Потому что он Козёл!
Леся Мыслитель (7007) 15 лет назад
Да нет, конечно.. . Просто не везет... (((
huan lopez Мастер (2257) 15 лет назад
а зачем за козла выходить ?
юляМастер (1530) 15 лет назад
потому что был козленком
huan lopez Мастер (2257) тогда смени его ...на барашка )))
Татьяна Tobbi Просветленный (29978) 15 лет назад
Юля, простите меня за грубость, но у хорошей жены даже самый плохой мужчина, станет классным! От женщины зависит 90 процентов, как все сложится. Так зачем же пенять на зеркало? Простите, ради Бога.
юляМастер (1530) 15 лет назад
ага, в зеркале такие ужасы показывают, но в нашей стране запрещено оружие, значит у него был выбор
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Каждой твари как говориться....
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
ты не виновата! раз ты его выбрала, то значит ты увидела в нем качества, которые тебе подходят. Просто бывают периоды, когда мужчина вредничает и ведет себя как козел!
юляМастер (1530) 15 лет назад
спасибо, мне полегчало (честно)
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
кто сказал что вы винавати если муж козел значеть он козел
Елена Видюшкина Мастер (1880) 15 лет назад
Мужик становится козлом только тогда, когда с ним рядом женщина -коза. Я абсолютно убеждена в этом.
юляМастер (1530) 15 лет назад
возможно...
Елена ВидюшкинаМастер (1880) 15 лет назад
Юль, это не в обиду тебе сказано... Просто на своей шкуре убедилась, что к любому мужику можно найти подход, и из козла он превратится в ягненка... Правда, на то, чтобы понять это, ушли (и уходят) километры нервов и море времени..
АнгелочекМакЛауд Профи (902) 15 лет назад
Не повезло....:))) мой папа говорит: "За Харошим Мужем и Чувырла-Жена!! " Менять надо мужа! Бракованный попался! Нада пойти в пункт обмена мужей и сказать"ПомИняйтИ, пжалста, на ХАРОШИГО!!!
юляМастер (1530) 15 лет назад
адресок, плиззззз
АнгелочекМакЛаудПрофи (902) 15 лет назад
Адресок папа не говорит,боится,что мамка узнает-побеГит его обменивать:)))
К.С.Т. Ученик (211) 15 лет назад
Мужик становится козлом только тогда, когда с ним рядом женщина -коза. Я абсолютно убеждена в этом. ВОТ ЭТО ХОРОШИЙ ОТВЕТ!! !