Скажите как мне разогнать процессор 2-х ядерный Кор Дуа 2 4300 ???

Zheka_Bad___Boy Ученик (26), на голосовании 15 лет назад
У меня мать гигабайт Ga-945Pl-S3 и я не пойму как разогнать свой проц ели в биосе нет не чего где можно поменять множитель!!!Подскажите пожалуйтса!!
Голосование за лучший ответ
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
Програмой) Только непойму наф тебе))
Женя Бобита Профи (725) 15 лет назад
ага зачем тебе такой проц розганять?)) ) смешно прост
Magpie's Гуру (2597) 15 лет назад
945-й чипсет плохо подходит для разгона. Мне на материнках с таким чипсетом удавалось разогнать проц не больше, чем на 5-10%. Могу ошибаться, но вроде у 4300 нельзя поменять множитель, разгонять надо увеличением частоты шины. Нужные настройки, по идее, есть в биосе, но достаточно глубоко спрятаны (чтобы сказать точнее, надо знать производителя биоса).
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
По это фигня, в бивисе вольта повысит над, но такой разгонять конечн)) ) Не порть и радуйся. )
PrOsTo Витёк)) Мудрец (12043) 15 лет назад
clockgen,setfsb,systools-там и разгоняй. Тока найди там свой PLL