Помоги раскрыть тему и привести примеры(если можете)

Nox Ученик (96), закрыт 15 лет назад
проблема истинности литературного таланта. проблема творчества и ден
Лучший ответ
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Истинные книги можно перечитывать всю жизнь. "Однодевки"- не перечитываются. Образы, созданные истинными писателями, "живут" как бы своей жизнью Ведь Наташа Ростова- это созданный писателем образ. Но каждый, пропуская его через свой мир, представляет Наташу по- своему.
Остальные ответы
Жесенька Знаток (394) 15 лет назад
хм... тут надо подумать... мозгами пошевелить... скорей всего... нет.... я не знаююю...
Источник: ="(((
Мия Уоллес Мудрец (10358) 15 лет назад
ну нужно сказать, что в настоящее время книги пишут все подряд, при этом соявсем не обладая литературным талантом. в качестве примера можно привести того же Толстого с его войной и миром. вот уж поситине литературный талант)