Вредно ли наращивать реснички? Какие потом могут быть последствия?Сколько держатся?

Vata V Профи (815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Если хороший мастер и качество продукта, то все будет нормально. Только умываться надо будет, как кошка лапкой ))). Держатся по-разному, от многого зависит. У некоторых после этого ресницы вылезают, но у меня и моих подруг ничего подобного не было. Но, даже, если вылезут, не волнуйтесь, вырастут заново.
Удачи Вам и красоты!
Источник: Личный многократный опыт.
Остальные ответы
Екатерина Владимировна Мастер (1961) 15 лет назад
у меня на работе девушка одна работала так она с ресницами 2 недели ходила, а потом сама их сняла потому что нагноение пошло, ужас какой то был бедняжка потом на мази разорилась. мб от мастера зависит.
Анна Моторна Ученик (100) 15 лет назад
моя подруга наращывала рисницы после етова ёё рисницы были маленкие и очень часто болели глаза!!!! Я тибе нежелаю наращевать рисницы!!!!
Саиджахон Тураев Гуру (4307) 15 лет назад
Многое от того что ненатурально-вредно.