Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого срока беременности девушка может оформить декретный отпуск?

Аванна . Ученик (58), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Беременных девушек не бывает, как и горбатых лошадей и плоских верблюдов, это какой то обман и подлость.
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
в 30 недель уходят в декрет!
Юлия Любимова Гуру (3647) 15 лет назад
30 недель беременности- выдается больничный и родовой сертификат
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
С 30 недели. Но врач может и раньше отправить если беременность тяжелая
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Декретный отпуск имеет продолжительность 70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов. Если беременность многоплодная, то отпуск до родов составляет 84 календарных дня и после родов 110 календарных дней. Если роды были осложнённые, то отпуск после родов составляет не менее 86 календарных дней
Юлишна Мастер (1792) 15 лет назад
с 30 недель с одним ребенком, с двойней с 28. Не переживайте не пропустите ничего, за этим проследит ваш гинеколог у которого на учете стоите
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
Ваш врач должен Вам сказать на 30 неделе где-то что надо прийти за родовым сертификатом и за справками там на работу или на учебу.... Там такие справки выдают что вы нетрудоспособные 140 дней... ну у меня по крайней мере так....
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
в 28 недель если двойня и в 30 недель если одного малыша ждёте
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
140 суток, 70 суток до родов и 70 после
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
самое раннее с 30 (28) нед. и до ...можете хоть совсем в него не ходить. это ваше право, а не обязанность в декрет уходить.
ирина 1 Ученик (12) 15 лет назад
с 30 недель. а до этого можно взять обычный отпуск!