Вот вчера скачала большую игру,а вот как ее запустить не как не пойму,помогите кто сможет.

Ольга Торопчина Ученик (161), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не зачто не угодаете
Голосование за лучший ответ
hackyou Мастер (1033) 15 лет назад
Как называется?)))))
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
Чо за игра, и в каком формате скачала?
Flash Мудрец (18711) 15 лет назад
Начинаем викторину "Угадайте, что за игру я скачала и в каком формате"
Reena Ученик (156) 15 лет назад
попробуй поискать файл game.exe если он есть то игра запуститься через него, если нет, удали и попробуй ее переустановить
djoni Профи (525) 15 лет назад
если она в архиве winrar то разархивируй. И скорее всего там либо папка с установкой либо несколько фойлов запусти их через программу алкоголь
Евгения Гуру (4411) 15 лет назад
для того чтобы запустить скаченную игру, нужна программа Daemon Tools,есть?
а вообще лучше написать что именно за проблемы при запуске
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
да уж женская логика это нечто...
Ace-High Мастер (1667) 15 лет назад
:D Ольга, напиши название игры и ошибку, которую выдаёт при запуске, если ошибка вылазает???
Archangel Гуру (3320) 15 лет назад
Мда.... однако интересно что за игра)))
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
Обычно - это файл виртуального диска. Надо было писать расширение файла. Должна быть программа, например Alcohol 120% Указать/смонтировать этот файл на виртуальный диск и начать установку игры. Если качала по частям, сначала распаковать. Ну а если после распаковки нет расширения, попробуй *.iso
Kane Мастер (2415) 15 лет назад
давайте угадаем какую игру скачала Ольга, может GTA4 ?