При открывании дверцы микровалной печи погасла лампа и печь больше не включается.Погасло ВСЁ. Модель Samsung 2738NR

Оксана Рубан Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Пролыгин Мудрец (18335) 15 лет назад
Нужно снять кожух и заменить предохранитель на плате. И больше во время работы дверь не открывать.
Остальные ответы
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
вход в розетку проверь
Роман Юнисов Знаток (397) 15 лет назад
нуууууууууууу милоя моя ммммддддааааааа.. .
кто же открывает дверь микроволновой печи когда она работает?? ?
я просто поражаюсь... а нельзя ли было открыть дверь когда она перестала подогревать?? ?
вот этим всё и сказано!!! печь сломалась покупай новую... и на будущее-будешь открывать дверцу во время подогревания-можешь получить облучение... ну и... сама понимаешь...
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
Если включена в розетку, в розетке есть напряжение (другие приборы через нее работают) , провод целый - нужно проверить предохранитель.. . во всех бытовых приборах должен быть.. . скорее всего где-то сзади.. . если его замена не помогает - в гарантию, если гарантия кончилась - в сервис.. .

судя по репликам на форумах техподдержки в этой модели стандартная болезнь - на самом деле перегорает предохранитель при открывании двери, но происходит это из-за проблем в выключателе, который установлен на открывание двери. попробуйте поменять предохранитель, если не поможет - нужно смотреть датчик открывания двери.