почему даже на лекциях в академии многие преподаватели хорошо говорят о ком угодно, но только не о РОссию?)))

Пользователь удален Мудрец (13168), закрыт 15 лет назад
правда у нас всё так запущенно что ли?? ? я прям в шоке сегодня....
Лучший ответ
Анастасия Профи (838) 15 лет назад
Потому что у "российской интеллигенции" во все времена было принято ругать свою страну)) ) Сказать о ней что-то путное-моветон)) ) Самостоятельность мышления не приветствуется даже среди преподавателей академии)) ) Так что не берите в голову)) )
Остальные ответы
Богдан Петров Знаток (438) 15 лет назад
хотят показать, что Россия очень плоха в нынешнее время, хотят возбудить патриотические чувства в учениках, чтобы они стали учится на благо страны, чтобы улучшить её
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Государство Российская Федерация существует только на бумаге как и законы в ней.. .

"Только за последние 15 месяцев свыше 400 миллионов рублей
Россия заплатила собственным гражданам за неисполнение решений
собственных судов. А исков в Страсбург меньше не становится... "
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/039/00.html
Зоргемар Мастер (1105) 15 лет назад
Большинство преподов - люди старшего поколения ...Эта страна уже настолько их достала.. . Но все же остался еще былой патриотизм.. . Вот они и не знают что хорошего сказать.. . но и плохого не говорят (хотя вот это не факт)...
АнастасияПрофи (838) 15 лет назад
Радость моя)))Если преподаватель академии ничего хорошего,кроме плохого сказать не способен-мудак он полный(прошу прощение за мой русский))) Он не пробовал жить где-ндь в Африке,Афганистане,вТайланде,где нормой в деревнях считается отдать свою дочь в проститутки,чтобы помогала кормить семью. Или он считает,что кто-то обязан создавать ему райскую жизнь,пока он молодёжи мозги пудрит?)))
Дим Димыч Мыслитель (6928) 15 лет назад
Потому что их Россия подводила, а те кто молоды и в науке молчат и зарабатывают
Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
Это российская привычка жаловаться на власти, да и вообще на жизнь. Просто национальная черта такая. Это не отменяет того факта, что мы живем в великой стране. Есть простое правило: когда Россия перестанет быть великой страной, она перестанет существовать, у нее нет другого выбора.