Какой прогой возможно "клонировать" ЮЗБ флешку, типа клонирование диска в акронисе

Зикін Павло Ученик (210), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
МБР тоже нада клонировать
Голосование за лучший ответ
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Зайди во флешку потом через меню правка выдели все файлы и скопируй всю флешку за один раз в указаное место это сделает система ни какой проги не надо.
Роман Знаток (287) 7 лет назад
идиотский совет :)
не спрашивали как скопировать файлы с флешки а именно клонировать - если вы не видите разницы - перестаньте советы давать чтоб не вводить в заблуждение своей неграмотностью.