Информационные технологии

Какой прогой возможно "клонировать" ЮЗБ флешку, типа клонирование диска в акронисе

Дополнен

МБР тоже нада клонировать

идиотский совет :)
не спрашивали как скопировать файлы с флешки а именно клонировать - если вы не видите разницы - перестаньте советы давать чтоб не вводить в заблуждение своей неграмотностью.

Зайди во флешку потом через меню правка выдели все файлы и скопируй всю флешку за один раз в указаное место это сделает система ни какой проги не надо.