Российских чиновников собрались пересаживать на отечественные автомобили. Украинских пересадят на "Таврии"?

Кардашов Юрий Мыслитель (8224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Печерский Просветленный (45147) 14 лет назад
"Таврии" больше не выпускают. Поэтому их пересадят на мулов, настоящий украинский транспорт!
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 14 лет назад
Пусть пересаживают, мысль появилась, а на что же тогда пересадить Назарбаева-на верблюда бронированного???
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
А что, вот румынские давно ездят на "дачиях" = Рено Логан.
По Украине - так Шевроле (бывш. Дэу) Ланос делают или что-то вроде
Андрей Атряхайлов Мастер (1195) 14 лет назад
Кстати у них в Запорожье, довольно путевые тачки выпускают и наш ВАЗ в коих моментах - рядом не валялся. Обидно но факт.