5 баллов... или 10

~Гермиона~ Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Мона ли переправить несколько своих баллов на счёт другому челу???
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 15 лет назад
Можно! Вы задали вопрос, у Вас снялось -5 баллов, я ответил мне добавилось +5:),а ежели ещё и ЛО....то ещё +10.
Можно просто пополнить счёт баллов другого пользователя многими известными путями:
выбор Лучшего ответа в своём вопросе или решающий голос за ЛО в вопросах на голосовании +10 б. ;
оценка вопроса или ответа - от +1 до +5 баллов идёт в статистику интересности вопросов и ответов пользователя;
подарите другому ответчику VIP-статус и его зарабатываемые баллы будут удваиваться;
а ещё можно Поблагодарить пользователя, тогда он получит уведомление о вашей благодарности, медаль (на неделю) и +50 баллов на счет.
Источник: http://otvet.mail.ru/thanks/user/ .
Единственное отличие двух последних способов, то что будут сниматься другие средства с другого Вашего счёта; )
Ещё есть создание вопросов-опросов, каждому проголосовавшему в них +1 балл.

Остальные ответы
елена кудряшова Мыслитель (9801) 15 лет назад
Не надо другому Можно мне? Хотя бы 5.
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
нет ,, нельзя, голосуйте за ответ))
Иришка Мыслитель (7668) 15 лет назад
ну смотря как понимает 10 баллную, стоимость, а кому нравиться +5
Хороший Человек Высший разум (120324) 15 лет назад
Можно, хоть сто тышь баллов - открываете все вопросы другого пользователя и везде ставите +5, и человеку приятно, и с вас не убудет :)
Удачи!
Источник: Позитиффф
AlexFi3 Мастер (1752) 15 лет назад
Нельзя. Поставьте мне, пожалуйста, 5 баллов, а то у меня КДП плохой! :-)