как правильно красить яйца буряком

НАТАША ПАВЛЕНКО Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vvviriska Мыслитель (6215) 15 лет назад
выжимаешь сок из свеклы, наливаешь в кастрюльку, кладешь туда яйца. варишь 10 минут вынимаешь яйца, остужаешь. если хочешь цвет яиц светлее- разбавляешь сок водой
Остальные ответы
Ванька Мыслитель (6158) 15 лет назад
Сначала сбрить волосы, можно и буряком!
Но лучше прищемлять дверьми!
miss Мастер (2029) 15 лет назад
в чешуе чтоли???? что значит буряком?? ? если в лук. чешуе, то в воду накладываете побольше шелухи луковой и туда же яички и варите как обычно а потом минут на 15 оставляете чтоб остывали и все
Танька Профи (729) 15 лет назад
А не проще купить краску для яиц за 30 рублей!