реально ли рейнж ровер такой ломучий !??как о нем говорят !есть тут владельцы ???

----- ------ Гуру (4909), закрыт 15 лет назад
как о нем говорят!есть тут владельцы?
Лучший ответ
Телима Гуру (4723) 15 лет назад
Не могу сказать насчет Ровера точна, а вот Крузер еще какой....
----- ------Гуру (4909) 15 лет назад
а почему это крузер ломучий ??
Телима Гуру (4723) Потому что выхлопная система хреново спроектирована и поэтому в ней летит все от внутренних деталей до катализаторов....
Остальные ответы
Laps Знаток (395) 15 лет назад
Все английские авто ломучие, ломаются не реже ваза.
Алексей Быстров Профи (897) 15 лет назад
не единожды слишал, что ренж если едет то или на станцию или оттуда.
BoggerМыслитель (7549) 15 лет назад
то же самое слышал про Кайенн ))