Сколько времени нужно чтоб прочесть среднюю книжку?

Надежда """"""""""" Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lips83 Гуру (4378) 14 лет назад
От дня до десятилетий.
Xellos Metallium Мастер (1225) 14 лет назад
Если читать, читать и читать то 6 часов.
мила новицкая Просветленный (32361) 14 лет назад
У каждого своя скорость чтения
Олеся Мастер (1156) 14 лет назад
Что значит "среднюю" ?
k1b0rg Мыслитель (6515) 14 лет назад
100 страниц в день если книга интересная.
20-50 если неинтересная
ORDA Знаток (391) 14 лет назад
Если она "средняя" по содержанию, то могу тянуть целый месяц. Если интересная, то за вечер прикончу.
Наталья Миронова Просветленный (40037) 14 лет назад
Смотря как Вы читаете. Берёте секундомер, засекаете время и читаете страницу. Полученное время умножаете на количество страниц, получаете время, которое потратите на чтение данной книги+ прибавьте время на отдых, другие занятия. Есть книги, от которых просто не оторваться и они читаются быстрее, а есть такие, которые никак не идут и оттого читаются неделями и даже месяцами.
Светлана Мастер (1390) 14 лет назад
От трех часов до двух дней. Смотря какой объем. И какая скорость чтения. Да, и смотря какое содержание.
Владимир Чернов Просветленный (41237) 14 лет назад
Не читайте средних. Чтайте хорошие и отличные.