посоветуйте человеческий проигрыватель, чтоб все воспроизводил

Леха Гуру (3242), на голосовании 15 лет назад
и чтоб кодеки каждый раз не слетали. . :-( ,пля!
желательно на все форматы видео, и аудио и еще бы online радио чтоб канало.. .
так же плз напишите чем сами юзаете.. .
Голосование за лучший ответ
balamut Знаток (465) 15 лет назад
а чем тебе винамп не нравится????
Алёша Шабалин Знаток (347) 15 лет назад
K-Lite Codec Pack вот очень много разных форматов поддерживает.
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
http://www.slynet.ru/video/392-effectmatrix-total-video-converter-3.20.html
Это конвертер с ним идет Total Video плеер, он все воспроизводит
Попробуй!!!
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
По видео - K-Lite Codec Pack (надёжный как танк) .
Главное, чтоб не забивали систему дополнительными проигрывателями со своими кодеками и всё будет пахать и пахать...
Константин Подкорытов Профи (888) 15 лет назад
KMPlayer устанавливается вместе со своими кодеками. У меня с ним не было и нет проблем. В его меню можно найти радио, ТВ и даже флеш игры
Чатлан Пацаков Мудрец (14339) 15 лет назад
У меня Винамп.. . и Виндовс Медиа, видео на котором не работало пока не скачал К-Лайт
NiRa Мастер (1038) 15 лет назад
VLC всё воспроизводит
Romaxin Мыслитель (8636) 15 лет назад
Jet-Audio
Проигрывает и видео и аудио, кодеки у него встроенные, т. е ничего дополнительно кроме собственно проигрывателя устанавливать не нужно.
Так же умеет и неплохо конвертить и музыку и видео, может записывать аудио СD без посторонних программ, есть и интернет радио, даже можно организовать вещание на инет, правда сам не пробывал.
Качество звука на высоте без всяких улучшателей, и красивая в такт музыки визуализация (выбор большой) . НУ что еще сказать, с тех пор как он у меня появился, то забыл про кодеки и избавился от нескольких программ, а к каждой нужно хоть немного а привыкнуть.