В процессах не нашла доктора веба для отключения .Как еще можно отключить антивирус

юююю ююююююююю Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
"В процессах не нашла доктора веба для отключения.. " -просто завершить процесс, связанный с доктором.
вирус троянский Просветленный (32498) 15 лет назад
Если его нет в процессах, то он Уже отключен (Только кем? ) Вирусом?
Советую связаться со мной по агенту (в почте на мыле есть папки входящие, отправленные, маил-агент и тд. зайдите в агент папку и запустите вэб версию майлру агента нажмите добавить контакт, поиск по почте vij_rus@mail.ru или асе 397250316
Помогу подключить принтер или что там вам нужно....