Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что бы вы сказали о женщине превратившей мужа-интроверта в экстроверта?

Тень на стене Мыслитель (5332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Я бы сказала - либо эта женщина врет, либо сама себя обманывает, либо муж никогда и не был интровертом! Невозможно переделать человека, тем более из интроверта сделать экстраверта! С этим рождаются! Это все равно, что в домашних условиях изменить цвет глаз!

В общем - бред!
Остальные ответы
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
молодчина!
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
Почему это? Что заставила человека жить против своей при роды? Это все равно, что похвалитьнасльника за его деяния!
Наталья В Гуру (3020) 15 лет назад
Наивная. Невозможно изменить взрослого человека. Возможно, какое-то время он и будет вести несвойственный ему образ жизни из желания угодить любимой женщине. Но себя не переделаешь.
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
мне бы так. может поделитесь, как это сделать?
Тень на стенеМыслитель (5332) 15 лет назад
пока сама не знаю. я так,просто спросила из интереса.
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
Пусть лучше флегматиком будет.