Хочу позвонить девушке,но не знаю о чём с ней говорить...

mirgorod Мудрец (10491), закрыт 14 лет назад
дело в том,что я хочу позвонить девушке с которой недавно познакомился,но не знаю о чём нужно говорить и как её заинтересовать..
Прошу помочь мне..
Лучший ответ
Snow Мудрец (15090) 14 лет назад
спроси что делала сегодня и раскрути далее
Остальные ответы
Натали Мастер (1268) 14 лет назад
просто так не звони воспомни о чём вы с ней говорили и позвони по этому поводу
Справедливый Знаток (439) 14 лет назад
дай мне её номер-я поговорю за тебя
татьяна с Гуру (4156) 14 лет назад
позвонить и договориться о встрече.... по телефону это не разговор. как можно не видя глаз собеседника разговаривать о чем то.... тем более с мало знакомым человеком. а при встрече все произойдет само собой. сразу найдутся общие темы.... удачи....
Tatiana Профи (563) 14 лет назад
Больше интересуйся ей, спрашивай как можно больше у неё. И ей приятно будет (какая девушка не любит поговорить о себе)))) , и тем куча найдётся!
Ноа ! Профи (695) 14 лет назад
Берешь телефонную трубку, набираешь ее номер и если слова сами по себе не будут литься ручьем, она не твоя девушка и вам вместе ловить нечего!
Vasilij Aleksander Просветленный (25839) 14 лет назад
Значит не звони, а то будешь мекать, и бараном себя выставишь
Танечка!!! Знаток (257) 14 лет назад
позвони, тема сама найдётся, не позвонишь-будешь жалеть)))
Леся Мыслитель (7007) 14 лет назад
Ты же мужчина.. . Смелее.. . Звони и говори, только не глупости, а веселое что-то, девушки любят не напряжных парней, с чуством юмора... Удачи...
Прохожий Мастер (2220) 14 лет назад
а ты помолчи пару минут, и она сама тебе скажет- "всё что думает, и как хочет"....
ЕГОР Ученик (170) 14 лет назад
Главное не что говорить, а как;)
Александр Филимонов Профи (918) 14 лет назад
просто позвони и все) ) она ведь знает ну или догадывается, что она тебе нравится) позвони вообщем и не думай) тема сама найдется... я думаю многие так звонили и оставались довольными =))
нася Гуру (4502) 14 лет назад
Сначала о погоде, потом расскажите, куда можно было бы погулять, будь погода получше, потом спросите как она относится к вашим взглядам на хор. погоду, а потом она сама все скажет ;)
Алла З. Мастер (1789) 14 лет назад
Давай её телефон, позвоню, скажу от тебя! ))))