Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жить?...

Dr.Jekyll... Мудрец (14743), закрыт 15 лет назад
Как жить, когда жена инвалид....
И всё летит к чёрту....
Дополнен 15 лет назад
Вопрос не о том,как "бросать"....
Вопрос о том, как ЖИТЬ????
Дополнен 15 лет назад
А, если уйти вместе?...
Под рукой всё есть....
Дополнен 15 лет назад
Ответ "Светлому дню"....
С бобрами и тестем я уже разобрался.
Как дальше?...
Дополнен 15 лет назад
Что? Здох в советах?...
Дополнен 15 лет назад
Так и есть...."Мастера" ёбаные....Что посоветовать-то можете?...
Дополнен 15 лет назад
Н-И-Х-У-Я!!!!Мастера....мать вашу...
Лучший ответ
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 15 лет назад
Ну ты просто красавец! ! А каже бобры и твой тесть???? С ними уже получилось????
Остальные ответы
Лариса Харитонова Профи (907) 15 лет назад
Выбирать вам. Но бросать больного человека, это жестоко.
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
очень трудно советовать в такой ситуации, могут сейчас много чего вам говорить, я могу представить хотя мой опыт был всего 2 года, которые ухаживала за больной бабушкой. Я знала мужчину, который много лет ухаживал за своей женой, пока она не умерла. Наверное это не всем дано быть сильным, надеяться, мириться и терпеть, если вам человек дорог
Любовь Брагина Мастер (1345) 15 лет назад
Даже не думайте об этом, это же смертный грех. Наберитесь терпения, господь поможет, попросите. Чем вам помочь?
Andrew Гуру (3359) 15 лет назад
день за днём
Источник: Рэмбо