Я не знаю, как отучить сестру ковыряться в носу.Кто подскажет??)

капелька Гуру (2641), закрыт 15 лет назад
сестра уже довольно взрослая-20 лет, но она абажает ковыряться в носу(....во-первых это некрасиво, а во-вторых если такими темпами пойдет , то она растянет себе нос до словаового)...прям не знаю что делать, уговоры не помогают, говорит, что ей это нравиться и это успокаивает ее....вообщем я этого не понимаю и не знаю что делать???подскажите??)
Лучший ответ
Елена Добрынина Мастер (1380) 15 лет назад
Смазывать нос персиковым маслом, тогда проблема отпадёт сама
капелькаГуру (2641) 15 лет назад
Это идея!спасибо.
Остальные ответы
юра говоров Мудрец (10984) 15 лет назад
я тоже люблю. дышать лучше
Оксана Лавина Мастер (1857) 15 лет назад
надо было раньше думать, в 20 лет уже ничего не поможет
Lesja @ Профи (878) 15 лет назад
Газовым болончиком ей пальчики по фыщкай!
Ирина Галицына Мыслитель (6135) 15 лет назад
Незаметно сфотографировать, а лучше снять на видео это зрелище и показать ей. Пусть посмотрит как это "красиво" со стороны выглядит! Может и отучится...
Пользователь удален Профи (901) 15 лет назад
Надо то, чем она ковыряет в носу, помазать горчицей!

Или нос заклеить пластырем. На две недели, думаю, хватит
Ванька Мыслитель (6158) 15 лет назад
Возможно у нее такая сексуальная потребность, которая заменяет половой акт?
Дайте это ей прочитать!
капелькаГуру (2641) 15 лет назад
никогда не задумывалась об такой ассоциации....но может хоть это поможет.