Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спросила про ИЗЮМИНКИ, намекнули на ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ...Это что одно и то же ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РОБ Мыслитель (9555) 14 лет назад
Изюминка человека - это путеводная звезда человека по жизни, которого не возможно не заметит.
Эрогенные зоны человека — это наиболее чувствительные участки тела человека . С раздражением, эротическими ласками можно вызывать сильное половое возбуждение и может привести к оргазму.
По мне самая эрогенная зона человека - это его ум, его воображения.
Приветики ЛОР.
Остальные ответы
Татьяна Ефимовская Знаток (398) 14 лет назад
Я думаю нет! В моем понятие женщина с изюминкой эта та мимо которой не пройдешь не заметив ЕЁ !
анатолий горбачев Оракул (61617) 14 лет назад
Типа структура... то... сё... херня всякая. Только на фисташки!!!! Чудная рифма!