Женщины и девушки! Вопрос к Вам!

птичка пеночка Профи (757), закрыт 15 лет назад
Скажите, кто-нибудь из Вас заказывал продукцию по каталогам Qelle и Otto? Как впечатления?
Лучший ответ
Di Знаток (347) 15 лет назад
Заказывала в ОТТО.... честно говоря покупать по катологу вещи - большй риск) здесь как повезёт) бывает подойдёт, понравится, а иногда приходиться возвращать обратно (( и учтите, что за доставку тоже нужно платить)
Остальные ответы
Brenda Мыслитель (6862) 15 лет назад
Вобше первый раз слышу.
Татьяна Профи (783) 15 лет назад
Есть вещи как хорошего качества, так и полное г.... но!
Альфия Байкеева Гуру (4571) 15 лет назад
у меня коллега на работе заказывает. . потому что ей цены нравятся.. . а по мне - редкая гадость....
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
У меня знакомые заказывают время от времени, но чаще потом перепродают дешевле из-за того, что не подходят размеры или вещь плохо сидит на фигуре...
Пользователь удален Мастер (1957) 15 лет назад
Сколько раз заказывали всегда какие-нибудь заморочки проключались. То размер не тот, то "какчество" подводит.
Винкс Профи (943) 15 лет назад
Там говорят размеры совпадают-размер в размер
Аня Мыслитель (5131) 15 лет назад
Там размеры не соответствуют. Потом многие ходят в ателье, перешивают)
Валентина Волкова Профи (656) 15 лет назад
нормально всё, я часто заказываю последнее время на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это просто моё по стилю и т. д.