Женщины и девушки! Вопрос к Вам!
Скажите, кто-нибудь из Вас заказывал продукцию по каталогам Qelle и Otto? Как впечатления?
Заказывала в ОТТО.... честно говоря покупать по катологу вещи - большй риск) здесь как повезёт) бывает подойдёт, понравится, а иногда приходиться возвращать обратно (( и учтите, что за доставку тоже нужно платить)
нормально всё, я часто заказываю последнее время на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это просто моё по стилю и т. д.
Там размеры не соответствуют. Потом многие ходят в ателье, перешивают)
Там говорят размеры совпадают-размер в размер
Сколько раз заказывали всегда какие-нибудь заморочки проключались. То размер не тот, то "какчество" подводит.