Лапки и хвосты
+1Как называется этот кактус ?

Этот цветочек продавался в немецком магазине. Так что приклеивать цветы не было смысла .
Это Котиледон (Cotyledon)
Это ТОЧНО не кактус, а какое- то растение из семейства толстянковых (но тоже суккулент).
Котиледон округлый
это суккулент эчеверия, одна из разновидностей большого семейства, а вот цветочки у нее искусственные приклеены (скорее сухоцвет бессмертник) , чтобы вид был более привлекательный для покупателя. Вот так голландцы изощряются)))
А почему вы думаете, что в немецком магазине нет смысла цветочки приклеивать?
И при чем тут Crassula x Morgan's pink? У нее на фото цветы настоящие, но на вашей фотографии явно не она.