Как называется этот кактус ?

Наталья Мастер (1627), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Этот цветочек продавался в немецком магазине. Так что приклеивать цветы не было смысла .
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Это не кактус, это суккулент .Непонял, зачем ему цветочков понатыкали .
ГалинаМастер (1479) 15 лет назад
Он действительно так цветет.
Jkuschin andrey Мудрец (16995) Я забыл как называется , но уже много много раз видел такие и у меня 2 года жил такой , но ни разу невидел что бы такие малютки цвели .
Остальные ответы
Галина Мастер (1479) 15 лет назад
Это Котиледон (Cotyledon)
Собаня Мыслитель (6362) 15 лет назад
А с чего вы решили, что это кактус?
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 15 лет назад
Мне это растение эхеверию напоминает, но цветки сбивают с толку.. .
То что это Котиледон, как написала Галина Полякова, сомневаюсь...
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279236) 15 лет назад
Цветы-то приклеены. Я тоже за котиледон. Эхеверия так вытягивается только в неопытных руках при недостатке света.
Солнечный лучик Мыслитель (8343) 15 лет назад
это суккулент эчеверия, одна из разновидностей большого семейства, а вот цветочки у нее искусственные приклеены (скорее сухоцвет бессмертник) , чтобы вид был более привлекательный для покупателя. Вот так голландцы изощряются)))
Jkuschin andreyМудрец (16995) 15 лет назад
Вот так голланцы как раз и не делают .
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Это не кактус, а цветочк бессмертник сухоцвет приклеенный-УЖАСССС!!!
Елена Солохина Гуру (2944) 15 лет назад
Может быть это пахифитум, семейство толстянковые. Но сбивают с толку цветочки.
Катя Знаток (483) 14 лет назад
Это ТОЧНО не кактус, а какое- то растение из семейства толстянковых (но тоже суккулент).
Grinch@ Просветленный (45104) 14 лет назад
Это не кактус.
Алёнка права. Это котиледон округлый. Цветочки не его. Сухоцветом украсили.
А рядышком - крассула - очень эротично выглядит :-)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279236) 14 лет назад
А почему вы думаете, что в немецком магазине нет смысла цветочки приклеивать?
И при чем тут Crassula x Morgan's pink? У нее на фото цветы настоящие, но на вашей фотографии явно не она.