Проголосуете ли вы за Путина если он будет балатироваться в президенты?Или он сам себя назначать будет??

Baurzhan******* Профи (632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (296228) 15 лет назад
Ровняйсь! Смирно! Галочку ставим здесь. Бюлетень опускаем сюда.
(вот вам и 40% голосов, ещё 20 % студенты.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Сообщаю результаты следующих выборов:
За Путина - 67%
Явка - 76%

Так что можно и не ходить. Там и без нас "изберут".
Наталья Знаток (315) 15 лет назад
Ему это не нужно. Он не такой глупый, вы его недооцениваете.
Аня из Коломны Мыслитель (8600) 15 лет назад
Путин дождётся, что как Сааку его уговаривать будут уйти в историю мирным способом!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Ну и пусть себе назначает. Вот в Белоруссии все хорошо. Уж я-то знаю. И плевать я хотел на вашу демократию.
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
нет ..я хочу видеть Новую Истинно Демократическую Россию без маразматичных коммунистов, лживых диберал -"демократов", фашистов и прочей уйни....
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Если ни чего не улучшится в его отношениях к народу, но НЕТ !!!А Газ, олигархи и т. д. меня не интересуют.
Николай Семенов Гуру (4857) 15 лет назад
На то время я думаю мы его посадим уже - если не смоется с деньгами нашей Родины !
elena prokhorenko Профи (999) 15 лет назад
Да. проголосую. а у вас есть другие кандидаты?
:) Оракул (72483) 15 лет назад
сам и только сам а то вдруг народ промахнется и не в ту урну проголосует
mlp Гуру (3459) 15 лет назад
Да и Да! А кого - вопрос ответный? Этих дебилов, всяких Немцовых, Чубайсов и прочей швали....
Lenka.ru Гуру (2723) 15 лет назад
Ни за что не буду!
Боря Бонев Мыслитель (9147) 15 лет назад
Бауыржан, сколько раз вы выбирали Нурсултана?? ? и столько же раз ещё будете выбирать даже не ходя и не голосуя за него. Такой же злодей у нас.
ВВП и даром не нужны наши голосования ОН САМ СЕБЯ назначит
Sergey Гений (53516) 15 лет назад
Я и раньше за него не голосовал, сейчас-то уж тем более - с какой стати? Но всё же думаю, что такой вопрос не будет стоять.
Анастасия Профи (839) 15 лет назад
Да уж лучше бы назначил)) ) Надоели эти игрушки с "демократическими выборами" хуже горькой редьки) ) Можно подумать деньги девать некуда.)))
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 15 лет назад
недури, твой президент уже пожизненный, а я лично буду за Путина голосовать если он выдвинет свою кандидатуру.