Вы любите хозяйничать на кухне?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Профи (584) 14 лет назад
как то с детства внушили что на кухне одна хозяйка, вот и разбаловали... мой верх кулинарии макароны сварить что бы они не разварились... .
Радужная Мудрец (19182) 14 лет назад
я люблю наблюдать как кто-то хозяйничает :)))))))))))))))))))))))))))))
Сагиева Дарья Ученик (100) 14 лет назад
Да очень, заходишь на кухню и говоришь, маме, сестре, неважно: "Так почему жрать не сварено? Посуда не помыта? "
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 14 лет назад
Только что закончила))))))) )
Плов узбекский... Мммммммммм.. .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
Я больше там, свинячу :))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 14 лет назад
Обожаю, готовить люблю и на кухне у меня всегда чисто