О любви без купюр

Жены почему вы не замечаете что у вашего мужа есть любовница???

Это конечно не ко всем относиться!!!!

Дополнен

для Надежды: любовница

Дополнен

да просто так спросила...конечно не хотелабы... да впринципе всё равно....я его уводить не собираюсь, просто мне с ним хорошо... люблю его по своему, раньше хотела чтобы он всё бросил и со мной был. а теперь и так хорошо ...даже очень хорошо)))

потому что - то им так удобно...

не ругаться же из-за такой мелочи!

Потому что не хочу этого замечать! Ипотека, блин...

похоже на крик души любовницы которую бросил женатый мужик))))))))))))))))))))))))))) ) а теперь решила всех на чистую воду вывести))))))))))))))))))

любовниц много а я единственная