Интересный вопрос.См.внутри:

Астерия Мыслитель (8715), закрыт 15 лет назад
Можно ли,на Ваш взгляд,исптывать,одинаковое по силе эмоциональное чувство,но с несколько разными оттенками?
И к чему это может привести?:
И КАК РАЗРЕШИТЬ ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ?
П.С.Ситуация,как многим показалась,не совсем банальная,и я не путаюсь в собственных чувствах...Мне не нужны советы в физиологической,моральной сфере..Очень хочу услышать мнения и советы тех-для кого вопрос важен и интерес..
Дополнен 15 лет назад
ой...забыла...К ДВОИМ МУЖЧИНАМ
Лучший ответ
serg Мудрец (10562) 15 лет назад
Шутливый ответ- двоемужество. А разрешить внутр. конфликт можешь только ты сама, потому что он внутри тебя.
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
за двумя зайцами погонитесь, останетесь у разбитого карыта
Tatiana Профи (563) 15 лет назад
Конечно можно! Всё дело в проблеме выбора. Если не определишься - будешь так всю жизнь двоих любить)) ) вот только они вряд ли согласятся (((. Тут нужно включать логику и с помощью калькулятора считать их достоинства и недостатки))))
KFSFII Гуру (2906) 15 лет назад
Понимаю тебя. Это наверное что то типа когда становишься перед выбором- что взять, Кока колу или Пепси. Я больше люблю Пепси, потому что помягчее.
Ленчик Профи (581) 15 лет назад
Вспомни сказку про рыбака и рыбку - что желала бабка. Да не попадись на такую удочку!!!