Вот если бы вы выиграли в лотерею 100 млн.рублей-на что потратили бы ИХ?)Мечтать не вредно,вредно НЕ мечтать!))Помечтаем

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Ой, мечтать люблю!!! !
А на что? - да много чего есть - дом хочу, большой, и попутешествовать хочу - всех бы друзей проведала :))) И в дело вложила бы. чтобы было ощутимо и через время, что были эти 100 млн. рублей!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
понятия не имею... спустила бы на какую нибудь ерунду...
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Привет,Анюта!Да многовато...для ерунды...))
а у меня фантазия хорошая...на нее 100 млн. не хватит))))))))))))))))))))))))) с вечером.
SkyLine Мыслитель (9716) 15 лет назад
Купила бы 2-этажный коттедж с бассейном, две машины, недвижимость за границей и отправилась бы в кругосветное путешествие. Э.. . Денег наверное уже не хватает :)))))))
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Думаете,это стоит 100 млн.?
Анастасия Голоскокова Мастер (1877) 15 лет назад
Раздала бы всем бедным.... оставила бы тока на билет в Магадан!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
маловато будет)))))
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
экий ты,Коленька,жадный)))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) маловато))))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
уже давно всё на эту тему расписано у меня)) ) весь список оглашать смысла не вижу, но путешествовать по миру поехала бы обязательно и перестала бы работать)))
Источник: вечерочка доброго!!!
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Надоест...не работать!)))))Особенно такому существу с моторчиком,как ты,Тонечка!Приветики!!!
ЧудЕсная..не без горчинки..Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
Да ты что?! надоест ?! ни за что, в мире столько разностей интересных, где ж всё будет успеть, при таких деньгах, да ещё и работая?