Девчат, молодой, красивый, умный, богатый, но жадный (экономный... кому как нравиться) мужчина хочет познакомиться...

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
007 007 Знаток (406) 14 лет назад
Привет!! ! бросай свою затею!!!)) ) Я Молодой, Красивый, Бедный но ЩЕДРЫЙ!!!! Богатство вместе копить будим!!!)) ) Познакомимся?))))))))
Остальные ответы
Радужная Мудрец (19182) 14 лет назад
я такого тоже могу предложить :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
===мИрочка=== Просветленный (41646) 14 лет назад
нам таких не нать))))))))
Источник: прива Лорик!!))))))))
huan lopez Мастер (2257) 14 лет назад
не приятель! надо писать "жуткий транжира " ))))))))))))))))))))
тогда все тёлки клюнут ))))))))))))))))))