Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы избавляетесь от нервного напряжения?

Хитрюля Мастер (1987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настасья Ученик (196) 15 лет назад
Смотря какого. Если работа-хорошо съездить на природу с кайтом. Ты, крыло над головой и бескрайнее небо. Отлично проветривает мозги -после у меня просто фонтан идей и плевать я хотела на попытки меня тормознуть или осадить. А если что-то с любимым - то секс, маленький отпуск на выходные -забить холодильник едой, отключить телефоны. Только я, только он.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (61172) 15 лет назад
Работа, работа и еще раз работа, если не помогает, то водка, водка и еще раз водка..))
Искандер Гуру (4787) 15 лет назад
секс, наркотики, рокенрол
Источник: ха ха