Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! А чего так встрепенулись то))
см. Сколько я знаю мужчин,парней - никто мне не нравится, либо напыщены и важны,

Ирина Иванова Мыслитель (8036), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136004) 15 лет назад
а как ты предлагаешь? мы же вас не поливаем грязью !
Ирина ИвановаМыслитель (8036) 15 лет назад
кажется и она не полила)
просто высказа субъективное мнение о ближайшем окружении)
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136004) Светлана ! можно я дам вам совет ? немного проще относитесь к интернету и не воспринимайте всё всерьёз ! вы уверены , что под её аватаркой именно женщина ? если будете так всё близко принимать - долго не продержитесь ! больше позитива и улыбок ! ну а про её мнение - почитайте мой ответ ! хотя я мог и написать - что все бабы тупы , грязны и доярки ! но я же это не сделал !
Остальные ответы
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
классно. меня цитируют уже ))) ух
рейтблат борис Гуру (4110) 15 лет назад
так люби женщин-вы такие все белые и пушистые-жаль пробу уже негде ставить
Ирина ИвановаМыслитель (8036) 15 лет назад
тэк-с! ответ неверный))
Андрей Профи (559) 15 лет назад
Кто встрепенулся? да нет мы всем колхозом сидим сракойно ))))
Basmach Гуру (3237) 15 лет назад
она мне не нравится.
самомнеия много для лахудры.