за сколько сейчас можно купить британких котят?

Дарья Воронова Профи (964), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
С родословной, прививками и тп
ПС: .Неужели у всех котят, родители - чемпионы?
Лучший ответ
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
смотря для чего. если просто для роли домашнего любимца, то можно купить и за 5 тысяч. а если для шоу карьеры, то за 35

з. ы. котёнок с обычной родословной (не от привозных супер-чемпионов) не редкого окраса стоит от 10 тысяч примерно. родители чемпионы чаще всего, иначе как же котята родословную получают, если родители не выставляются и оценок экспертов не имеют? родословная - это не престиж, а гарантия того, что вырастет именно британец, а не чучело голубого окраса
Остальные ответы
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
Смотря в каком городе Вы живете! В Москве британец стоит от 6000 (без всякой родословной и нет гарантии, что вырастет именно британец чистокровный) до где-то 35000 (самые что ни на есть титулованные)!
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Моему брательнику подарили именно такого....
Кристина Ц Гуру (4183) 15 лет назад
в Москве в зоомагазине "38 попугаев" британский котёнок около 50 000....Ужос. . уж лучше дворового котярку спаси) И котяре хорошо и себя ЧЕЛОВЕКОМ почувствуешь)
Nadin Знаток (486) 15 лет назад
От 1000 до 5000
ВениПросветленный (42757) 15 лет назад
вы 0 забыли дописать?