Какая страна сильне Россия или США

Михаил Перлов Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Стольников Гуру (4539) 14 лет назад
Конешно НАША РАШША! РОССИЯ великая наша держава РОССИЯ великая наша страна....
Baurzhan******* Профи (632) 14 лет назад
Ну смотря в чем??? По вооружению,,,, да сильнее
Валера Мыслитель (6905) 14 лет назад
Даже не обсуждается Россия
крутые парни из Гондураса Мастер (2159) 14 лет назад
по всем ресурсам естественно США
Галина @ Гуру (4279) 14 лет назад
Россия! ! и сша знает это!!
Р. Абдулгафаров Мастер (1057) 14 лет назад
Россия !!!потому что америкосы тупые)))
юрий табульдин Гуру (3284) 14 лет назад
Россия сильна людьми, штаты- долларами!
Абдуллах Профи (646) 14 лет назад
ну смотря в каком смысле. если брать во внимание военные возможности, научные, и как нестранно экономику то США сильнее.
Даша Федорова Ученик (110) 14 лет назад
ROSSIYA STABILNAYA STRANA!!!!U ROSSII MNOGO PREIMUWESTV!! DA V KONCE KONCEV ONA BOLWE!!! ROSSIYA SAMAYA SILNAYA STRANA
Пользователь удален Мыслитель (8343) 14 лет назад
По населению США имеет народа в 2 раза больше. По военной технике, численности и уровню подготовки войск она лидирует абсолютно.
Но у нас много дураков на разбитых дорогах и по этому нас не победят.
ВАГОН Профи (650) 14 лет назад
Смотря в каких сферах, если говорить ою экономике, я бы не сказал что Россия лучше, ибо у России очень плохое производство и в основном она держится на продаже ресурсов, а у США 20% производства всего мира. Если брать вооруженные силы, то я бы не сказал что армия у нас очень слабая, и на военную технику уделяется очень очень много денег, как и на протяжении всей истории России. Пример: в 80-х годах у всего блока НАТО было 24000 танков, у России 64000 = )) В этом плане Россия очень сильна, но в сфере экономики и социальной сфере всё очень тухло ))
:) Оракул (72482) 14 лет назад
по людям мы по экономике они
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 14 лет назад
Если мы начнем с Америкой силами меряться - у их вояк памперсов не хватит!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
Россия, всегда сильнее :)))))))))))))))))))))
А пиндосия. толкьо киздливие, то у них рембо, то терминатор, то супермеен :))))))))))))))))))))))))))))
К тому же пиндосия в двух войнах, уже проигрыват их и там имеют и сям :)))))))))))))))))
и их союзников, то же :)))))))))))))))))))))))
К тому же Грузии против России, они только памперсами, помогли :)))))))))))))))))))))апосля :))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))
mlp Гуру (3459) 14 лет назад
Я не помню какой-то восточный философ мирового значения анализировал армии мира и по его итогом русского солдата победить не возможно, а понять ещё тежелее!