ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!Как сделать чтобы Маил Агент работал на Нокиа 6233????

SP Ученик (76), закрыт 2 года назад
Люди, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!Плиз подскажите чё мне делать!! У мя Нокиа 6233, и на ней не рабоет Маил агент, я пытался ставить разные версии агента, но всё равно он не работает, пишется одна и таже ошибка... И не надо говорить "Настрой GPRS Internet!!!", это я сделал в первую очередь!!!
Плиз, ПОМОГИТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 15 лет назад
какая именно ошибка? если "Ошибка приложения" то он пишет где именно произошла эта ошибка. возможно памяти маловато. так же возможно в настройках этого приложения что то заблокировано. нажми функции на мэйл агенте найди "доступ приложения" по возможности поставь все галочки на "разрешено"
В следующий раз уточняй ошибку