чем можно прорезать отверстия в гкл под лампочки чтобы вместе с каркасом

Натали Профи (960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Цифенбором (коронкой) по металлу.
Остальные ответы
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
мой муж протыкал сверлом, а потом ножом для обуви вырезал....
ОК Мыслитель (8027) 15 лет назад
ножницами по металлу вырезаю аккуратно обычно, иногда предварительно сверлю дрелью несколько отверстий
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
При постройке конструкции под подвесной потолок планировал заранее где будут стоять светильники, чтоб не получилось того что у вас. Не знаю как ножом можно профиль разрезать, но действительно можно попрбовать коронками по металлу, или отсверлить по окружности маленьки сверлом и пассатижами вырвать