Помогите пожалуйста советом

Алёнка *:) Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Я его очень люблю.Он тоже.Но скверный характер обоих все рушит.Мы вместе второй год.Было много расставаний-но мы все ровно не можем друг без друга.Вот и сейчас мы в соре.Он не берет трубку,и я не могу с ним поговорить.Как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Мыслитель (7007) 15 лет назад
Любишь, жди когда захочет, а вообще мужики такие засранцы...)))
serg Мудрец (10562) 15 лет назад
Надо работать над собой, хотя это и тяжело. И надо договариваться. А иначе так пройдет вся жизнь.
Таня .... Гуру (3741) 15 лет назад
хе хе то же самое и у меня. правда мы 8 лет вместе. и у нас ребенку 4 года. клево одно-нам наша любовь никогда не наскучит. и в сексе друг друга хотим всегда. а работать над собой уже поздно, то что заложено с детства не изменить
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Не доставать. А ссоритесь от недостатка опыта. Учитесь уступать уже
Анна Знаток (461) 15 лет назад
да никак не быть.... если это не в первой.. .
просто забудь на время о том, что он существует - удели время подругам и друзьям... .
походи в рестораны, в клубы.. . или, на крайний случай, в магазин книжный загляни.... вещички прикупи хорошенькие

воспринимай ваше раставание, как "период отдыха" - побалуй себя свободой!

olivka Мастер (1170) 15 лет назад
Вся совместная жизнь и состоит из черных и белых полос в отношениях ( ссор и расставаний, примирений и любви) . Выжди время. Дай и ему время переварить все, сделать выводы. Не торопи события. Да и сама подумай тоже))
principessina Мастер (1754) 15 лет назад
Надо все таки идти на компромиссы друг с другом, а не все время тянуть каждому одеяло на себя, и смотреть на происходящее как бараны на новые ворота.. .
То один, то другой подчиняют свои интересы требованиям другого и тот, кто подчиняется со временем не выдерживает и восстает, и снова конфликты, и снова как выход из них – новые претензии и требования с целью подчинения.
Во-первых, надо попытаться понять друг а, видимо у вас способность понять друг друга не доступна из-за собственного внутреннего неблагополучия... свои чувства, свои личные проблемы оказались настолько сильны, что вам невозможно почувствовать и понять другого. Когда свое болит слишком сильно, что чувствуешь только эту боль и от другого ждешь лишь одного, пусть он сделает что-то, чтобы эту боль унять.
Во-вторых, видимо каждый хочет изменить другого, не желая увидеть себя, не желая изменить себя
начните изменения с себя....
Людмила Канищева Гуру (3486) 15 лет назад
Надо отвлечься, уделить себе побольше внимания, а ждать это ужасно, если вам суждено быть вместе, значит будете.

Когда мы в ссоре
Мне нужно с кем-нибудь поговорить.
Когда мы в ссоре, ты молчишь. И я,
В душе пытаясь что-то изменить,
Фальшивлю с миром бытия.

Я всё стараюсь сделать хорошо,
Но выдыхаюсь после первой фразы.
Мне надо что-то сделать. Только что?
Кому-то насолить - прислать отказ.. .

Всё кажется нелепым и чужим.
Мне трудно подыскать тебе замену.
Я отрекаюсь вечно от любви,
Но врать себе - не легкое-то дело.

Уехать что ли? Может быть
Не помешает мне развеять мысли.. .
Как бестолково! Скучно жить,
Когда теряешь жизни смысл.

Не нахожу себе я места, изводит эта маята.
И вот, когда решаю - баста,
Я слышу звук дверного своего звонка,
И говорю тебе я: "Здраствуй... " =)
Натусик Знаток (260) 15 лет назад
Нужно его выкинуть из головы. такая же история как у меня. ПОМОЖЕТ! ПОВЕРЬ!!!!
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Милые бранятся, только тешатся.
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Любовь терпелива. А вы ираете в любовь, потому. что друг другом не дорожите.
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
У меня такая тема продолжается уже 7 лет. И знаете, это может продолжаться всю жизнь. Так что Вам решать!
Tatyana Ученик (225) 15 лет назад
любить его всегда, но никода больше не оказываться рядом
Маргарита Профи (523) 15 лет назад
В первую очередь изменись сама Подожди пока не утихнит буря потом поезъжай к нему и поговори с ним как взрослые люди