Киномания
+1"ваш любимый альбом"
привет всем!! =))у меня кое что есть, Булата забанил вот этот ...http://otvet.mail.ru/mail/zvezdavshocke95/ (написав модерам сообщение!! надо что то сделать с этим попсарем!! вам так не кажется, а рокеры!!!
Да не обращать внимания, ему самому надоест (или ей)
"синдром Касандры" - Оригами
согласна с Джейн, если на каждого "товарища" обращать внимание, слишком много чести...)) ) пусть себе веселятся )))
Балдею от IRON MAIDEN!!! Особенно от концертов Seventh Son Of a Seventh Son(1988) и Fear Of The Dark(1992)
А на то, что делают они (т. е. попсари) , воще забить надо и кайфовать по своим темам!!!
Для рисования, блин!