"ваш любимый альбом"

Юлия Просветленный (25399), закрыт 14 лет назад
привет всем!! =))у меня кое что есть, Булата забанил вот этот ...http://otvet.mail.ru/mail/zvezdavshocke95/ (написав модерам сообщение!! надо что то сделать с этим попсарем!! вам так не кажется, а рокеры!!!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Jane Angelik Оракул (85459) 15 лет назад
Да не обращать внимания, ему самому надоест (или ей)
Остальные ответы
Ноллка Профи (838) 15 лет назад
обажаю группу Шан-Хай "солнечный зайчик" послушай может пнравится
Katerina Гуру (3185) 15 лет назад
С попсарём явно надо шото делать.... а если не секрет, как узнать, кто тебя забанил????
Юлия Просветленный (25399) 15 лет назад
не меня забанили а булата
Katerina Гуру (3185) как узнаёшь, кто конкретно банит????
08 Ученик (168) 15 лет назад
Для рисования, блин!
TiLo Знаток (440) 15 лет назад
....ды ему дать.... делать ему нечего было.... а другие люди страдать должны из за него
The unknown person Мыслитель (8456) 15 лет назад
да бодрый чувачёк... надо бы его припугнуть илди убрать.... судя по всему Булата из за него забанили и нас ешё потом забанят если не решим проблему... потому что одно дело нина дюг а тут и штатников может накликать.
Источник: Бог
†† Master Of Puppets †† Профи (849) 15 лет назад
Балдею от IRON MAIDEN!!! Особенно от концертов Seventh Son Of a Seventh Son(1988) и Fear Of The Dark(1992)
А на то, что делают они (т. е. попсари) , воще забить надо и кайфовать по своим темам!!!
.... Мыслитель (6768) 15 лет назад
"синдром Касандры" - Оригами
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
согласна с Джейн, если на каждого "товарища" обращать внимание, слишком много чести...)) ) пусть себе веселятся )))
Alla KonstantinovaОракул (94914) 15 лет назад
любимый альбом HIM " dark light"