Украинцы, переведите пожалуйста 450 руб. в гривны

Victor 1st Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
И как вы это сделали?
Голосование за лучший ответ
Янина Гуру (4109) 15 лет назад
1гр=5 рублям

раньше так было =)
Серёга Гриб Мастер (1194) 15 лет назад
Считай :) 1 гривна равна 2 - 2.5 рублям :)
Пользователь удален Мыслитель (5056) 15 лет назад
Перевести не сложно, но курс уже не 1к 5.Скажите курс-переведём!)
инспектор Мастер (1185) 15 лет назад
я спец слушай меня я 10 лет в россию и украину езжу.. короче чтобы перевести рубли в гривны надо знать курс валюты 450рублей делим на 10 и умножаем на 2.3 это курс в Донецке. получается 103грн а гривны в рубли перевести.. допустим 70 грн делимна 0.24 получаем 290руб.. все просто)
главное знать курс продажа покупка)