Те кто хорошо знют историю и музыку

Дашулька Круженко Мастер (1195), закрыт 15 лет назад
Нам по музку задали найти "роль Сальери в жизни Моцарта"
Честно скажу, облазила уе и гугл, и яндекс, и мэйл, и рамблер) сли кто-то может помоч помогит пж-ста
Лучший ответ
Mill Lana Мастер (1001) 15 лет назад
Если я хорошо помню мызюлит-ру, то Сальери - известный композитор и фактически к Моцарту не имел никакого отношения (Сальери не убивал Моцарта)!!! !
Но лутше поищи в инете учебник по музыкальной литературе и убедись сама.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (740) 15 лет назад
А попробуй набрать "Сальерu в жизни Моцарта" в гооглях, может что и найдешь!