Что или кто вас сегодня порадовали????

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
Ты не поверишь-мне сегодня ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ розочку итальяшка подарил)) Мило) я как раз в этот момент любуюсь))
Остальные ответы
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
да... я сегодня очень была рада дню.... со мной был в компании... хороший человек... друг.... мы с ним провели полдня... и осталось очень приятное воспоминание от этого....
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
меня???? то что в кошельке 50р осталось))))))) хаааааааа
Источник: Приветики)))))) цалуююю
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Девушка моя, она с утра позвонила из ванной, и сказала что обо мне думает))
Натали Мастер (1145) 15 лет назад
Мои дочки, одна пятерок нахватала в школе, а у другой первый зубик прорезался! ВОТ!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Ответы. когда я в них заглянул. после 18.00,как пришёл :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))))