Так всегда?

Алекс Всемогущий Мастер (1240), закрыт 14 лет назад
Почему в отношениях между мужчиной и женщиной постоянно присутствует желание одного подмять другого под себя(т.е. Растворить как личность), а другой-ая смиренно принимает все и не возникает. Бывают ли влюбленные пары где бы он или она не теранили свою половину?
Лучший ответ
Malanosec ~ Гуру (3225) 14 лет назад
Философия любви... увы... или ты любишь, или позволяешь себя любить...
Остальные ответы
Антон Воропаев Мастер (1197) 14 лет назад
В каждой паре один любит другой пзволяет любить ели этого нет то брак ненадолго
татьяна с Гуру (4156) 14 лет назад
ни это ли называется совместимостью.... по гороскопу.... значит не та половинка которая нужна.... лучше расстаться и не мучить друг друга....
Ленчик Профи (581) 14 лет назад
Бывают. Посмотрите вокруг себя. Просто у вас желание руководить кем-то или, наоборот, подчиняться. А ещё животный инстинкт - побеждает сильнейший!!!!
Евгения Профи (584) 14 лет назад
а я вот встречалась с мужчиной который был очень старше меня и вот он меня всё переделывал.... спасибки ему)))