Делаете ли вы это (см. внутри) своему мужу каждое утро -как доказательство вашей любви?

Лали Просветленный (28517), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Минет..
Лучший ответ
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
А почему вообще надо что-то доказывать? Это уже не жизнь, а теорема Ферма получается.
Остальные ответы
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
а что других доказательсвт нету?
и потмо если делать кажое утро это уже обязанность какая то и ноль удовольствия... .

и вообще все должно быть взаимно) ) пусть он доказывает свою любовь точно таким же способом)))))) )
Иришка Мыслитель (7668) 15 лет назад
Тупой вопрос
ЛалиПросветленный (28517) 15 лет назад
гениально, дорогая.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
По-моему, это вопрос в категорию для взрослых...
ЛалиПросветленный (28517) 15 лет назад
сегодня был такой заголовок в Караване историй.
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Вобще лучшее доказательство любви - это завтрак по-утрам (каждый божий день) ;)
Альчик Просветленный (21849) 15 лет назад
разве секс - это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО любви?
ЛалиПросветленный (28517) 15 лет назад
смотря как часто .
Альчик Просветленный (21849) часто - это у кроликов... :-))) нужно ХОТЕТЬ - а не доказывать.
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
это все на что способна любовь???? я знаю способы круче!!!
ЛалиПросветленный (28517) 15 лет назад
можно узнать?
Тень на стене Мыслитель (5332) если говорить именно о сексе,слабо заставить его кончить не прикасаяс к члену???
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
только утром? да я каждый раз делаю, что бы доказать, что люблю

да что за бред!!))))))) )

это у вас доказательство любви? а в остальном вы полный нуль?))) )

а он вам каждое утро куни делает? или он вам не доказывает свою любовь?
ЛалиПросветленный (28517) 15 лет назад
ААА,,ну в Вашем возрасте ,конечно, надо делать каждый раз.
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) а какой у меня возраст? что то я не поняла ваш ответ...
Лариса Харитонова Профи (907) 15 лет назад
У вас утром хватает на это время
Наталья В Гуру (3020) 15 лет назад
То-то сынуля повеселится, он у нас раньше родителей просыпается.
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
и в самом деле, если каждое утро, приестся) ) быстро.. обоим..
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
А вечером уже ничего не докажешь, только утром ?
Наталия Мельник Ученик (114) 15 лет назад
А зачем мне доказывать если он и так знает
Энни Мыслитель (8287) 15 лет назад
Любовь не доказывают, ею живут!
natalya filatova Мыслитель (9373) 15 лет назад
От мудреца и такой тупой вопрос, как же ты мудрецом умудрилась стать, при таком образе мысли.
Из-за таких хочется уйти с проекта.
Куда модераторы смотрят.
ЛалиПросветленный (28517) 15 лет назад
Это фраза напечатана в Караване историй - вынесена в абзац..
А вообще иди на хуй,
Лали Просветленный (28517) ИДИ НА Х.У.й в своей глухой деревне Самарской обл.
ЛалиПросветленный (28517) 15 лет назад
вот и иди. с проекта.
ЛалиПросветленный (28517) 15 лет назад
хотя о чем это я..в ваше место жительства, наверное, прессу не доставляют...