От колыбели до сада

Делаете ли вы это (см. внутри) своему мужу каждое утро -как доказательство вашей любви?

Дополнен

Минет..

А почему вообще надо что-то доказывать? Это уже не жизнь, а теорема Ферма получается.

Тупой вопрос

только утром? да я каждый раз делаю, что бы доказать, что люблю

да что за бред!!))))))) )

это у вас доказательство любви? а в остальном вы полный нуль?))) )

а он вам каждое утро куни делает? или он вам не доказывает свою любовь?

Вобще лучшее доказательство любви - это завтрак по-утрам (каждый божий день) ;)

По-моему, это вопрос в категорию для взрослых...