Вопрос.

Особый случай Мыслитель (6883), закрыт 14 лет назад
Если мне сегодня хуже, чем вчера, а вчера хуже, чем неделю назад. Неделю назад – хуже, чем месяц. Месяц назад хуже, чем год. А год – чем несколько лет назад. Тогда возникает вопрос: никогда не бывает слишком плохо, всегда может быть еще хуже?
Лучший ответ
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
всё в мире относительно...
Остальные ответы
Men True Гуру (4998) 15 лет назад
Не всегда, на это может влиять много факторов.
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
атвет: вы идёте не в ту сторону: )
срочно нужно идти в обратную... туда где с каждым днём лутше, с каждым днём веселее!)
Источник: и эта не шутка...
Светлана Светлана Мастер (1165) 15 лет назад
Вы правы. И это нужно понимать и радовать сегодня