Почему не открываются NFO файлы?

Nipster Знаток (278), на голосовании 14 лет назад
Для их открытия нужен специальный софт? Мне пишут что данный формат не поддерживается
Голосование за лучший ответ
Виктор Гуру (4539) 14 лет назад
текстовые файлы обычные просто перетянуть в блокнот
DeliX . Мастер (1300) 14 лет назад
да, открой блокнотом
Ian Мыслитель (5280) 14 лет назад
nfo - это файлы системной информации Виндовс, а у Вас, судя по всему другой nfo - информация о программе программиста или взломшика. Эти файлы открываются Блокнотом.
I Ajr Мастер (1860) 14 лет назад
потому что это обычные текстовые файлы. в них содержится информация о релизе этой программы (для пиратских файлов) . иногда там пишут описание релиза, иногда туда же вставляют регистрационный ключ для пиратских программ.

нажмите на нем правой кнопкой мыши, найдите пункт открыть с помощь.. . нажмите и в окошке выберите "блокнот". всё, можете читать. Надеюсь вы найдете в них много интересного! Успехов!
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Открываем .nfo Учимся открывать nfo-файлы