В какое время суток к вам обічно приходит муза?

Настя MS Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
За ней не уследишь... любит наведаться в транспорте или на улице, когда ни клочка бумаги под рукой... а потом и не упомнишь, что нашептала... (
Остальные ответы
Алексей Иванов Профи (617) 15 лет назад
Только ночью и это правда...
Юрий Клюев Ученик (111) 15 лет назад
когда очень любишь или когда очень тоскливо...
Maria Semenova Мастер (1182) 15 лет назад
Только ночью, конечно. После часа обычно.
Юлия Вылегжанина Мастер (1230) 15 лет назад
когда я занимаюсь сексом, то есть в любое время
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
Поздно вечером и к утру тихо уходит.... Наверное, я сова, а она осторожная особа.
*Cherry Ice* Ученик (222) 15 лет назад
Муза меня посещает во время дождя (ливня) или когда идет пушистыми хлопьями снег, а может и на рассвете... пока все еще спят... у меня всегда под рукой планшет или папка где я делаю наброски... Муза может появиться и дома, когда я сижу у окна... для того чтобы муза появилась, достаточно послушать спокойную музыку или просто помечтать=)))
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 15 лет назад
О, моя муза очень странная и обидчивая, обычно приходит неожиданно и так, же неожиданно уходит и обижается, как маленький ребенок, но все же спасибо этой музе хочется сказать, хотябы за то, что она для меня сделала вчера с утра теплую ванну)
Anka Профи (624) 15 лет назад
а ко мне в 6 утра ^_^
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
когда я вкусно поем... на ночь!