когда в стране закончится кризис?

оля грибюк Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
tergena Гений (56736) 15 лет назад
А с чего Вы взяли, что он вообще когда-нибудь закончится ?
Причина кризиса : Америка много лет подряд потребляет значительно больше, чем производит сама ( и именно поэтому 85% американцев страдают ожирением ). Разница гасится ничем не обеспеченными долларами из-под станка печатного.
Борьба с кризисом : полтора триллиона вновь ничем не обеспеченных долларов на поддержку экономики ( на самом деле - на поддержку потребления ).
Единая мировая валюта - необходима человечеству, и при этом невыгодна ни одной отдельно взятой стране,
так как золотовалютные запасы любой страны составляют прежде всего облигации финансового департамента США.
Вывод : сейчас пожар тушат керосином. Естественно, долларовя пирамида упадёт, весь вопрос - когда? При этом рухнет и мировая экономика. И неизбежны конфликты. История учит - в борьбе за ресурсы....
Остальные ответы
Белла Оракул (82113) 15 лет назад
Печально, если нам этого уже не придется увидеть!!!!
Антон Манушин Профи (762) 15 лет назад
скоро! ляг поспи и всё пройдёт
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 15 лет назад
когда закончится кризис в головах у правящих..!!
Наталья Конорева Профи (518) 15 лет назад
Не скоро, если и кончится мы не скоро об этом узнаем, работадателем очень выгодно прикрыться кризисом и урезать зарплату.
Des Мастер (1834) 15 лет назад
Вообщето неизвестно, но кто знает но не в этом году точно!!!
Lesja @ Профи (878) 15 лет назад
Я этого ужелет 20 жду но не торкают мне басни про хорошую жизнь. Как медиа скажит что все зашибись так и кончица все лохи вздохнут с облекчением наконецто.. . слава медвед и тп.
Евгений Степанов Мастер (1032) 15 лет назад
Кризис кончится только тогда, когда люди перестанут об этом думать.
Дмитрий Акимкин Мастер (2373) 15 лет назад
через 3 года говорят. Сейчас лучше MLM заниматься)) ) Если из Москвы, звони 8 926 603 63 01 или 8 903 256 93 57