Мамы, дети которых ходят без подгузников?

Ольга olga Мудрец (18027), закрыт 15 лет назад
Как часто ваши дети писают? Через какое время?...моей 8 смесяцев, может и больше 1 часа не писать....нормально ли это?
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
У меня по 6 ч не писает, не какает, зато потом по 3 раза за полчаса ))))))
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Конечно нормально, а по вашему он должен каждые 10 минут писать?
маша поворова Профи (745) 15 лет назад
чем меньше пьёт-тем меньше писает.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Молодец, принцесса. Это нормально и на 3 часа, но потом в горшок выльет, мало не покажется.
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 15 лет назад
после 6 месяцев надо отучать от подгузников, у знкомого старшая после 3 лет стала на горшок ходить, а младщий глядя на неё после 6 месяцев
Ольга olgaМудрец (18027) 15 лет назад
вы вопрос читали?
^^GUMA^^ Гуру (2818) 15 лет назад
незнаю мой ребенок еще в 8 месяцев в подгузниках ходил
лариса Профи (864) 15 лет назад
Не ленитесь, высаживайте на горшок периодически, приучайте к горшку уже сейчас, а от подгузников лучше избавляться, удачи.
Ольга olgaМудрец (18027) 15 лет назад
вы вопрос читали? Я что писала про памперсы и приучению к горшку?
Пользователь удален Гуру (3679) 15 лет назад
нормально, у нас по всякому было : может и каждые 15 минут, а может по 2 часа не писать
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
вам спротсо повезло! ! моя страшная ссыкуха. . иногда каждые 15 мин. . а может и 3 часа терпеть (если по магазинам шляемся:) ) удачного приучения к горшку:))