семьяне! у вас тоже машинка стиральная при отжиме бегает по ванне ?

лина Volkova Мыслитель (6991), закрыт 15 лет назад
спасу нет никакого! вот убегает и все тут! Вот как купили,так и мучимся!)))
пробовали и белье перекладывать,и скорость отжима ставили другую.-бесполезняк!
Машинка на 3.5 кг Канди акваматик 10 Т.
у кото похожая дребедень?
что делать?
Лучший ответ
Мама двух замечательных дочек Мастер (2188) 15 лет назад
Это ладно! Вот у нас свой дом и машинка стоит в цоколе (подвале), дак вот когда отжимает то весь дом "прыгает" по участку, прям реально ходуном ходит.
Остальные ответы
Богдан Петров Знаток (438) 15 лет назад
у нас тоже бегает.... пока что не разобрались что делать)
Какой Кошмар Мудрец (14737) 15 лет назад
открути сзади 3 регулировочных болта. они только для того чтобы при транспортироке барабан не болтался. потом их надо выкручивать
Источник: инструкцию читать надо
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
выкручивать надо их СОВСЕМ, а не ОТкручивать! чтобы их НЕ БЫЛО там вовсе. 3 болта на спине машины....или4....не помню уже
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Что делать не знаю, у меня тоже скачет, дверь в ванну при стирке не закрываю.
ЮюшкаМыслитель (5873) 15 лет назад
На случай, если машинка захочет по комнатам прогуляться????
тат Я,Я. Мыслитель (6830) НЕт,чтобы потом можно было бы в ванну попасть.Ваш юмор уважаю.
андрей савицкий Профи (933) 15 лет назад
у меня тоже.. они китайча все таке
Ирина Музыченко Профи (730) 15 лет назад
Нет она стоит на месте))))))))))
маша поворова Профи (745) 15 лет назад
в низу должны ножки подкручиваться.
мила новицкая Просветленный (32371) 15 лет назад
Она у вас плохо установлена. Скорее всего пол неровный. В машинке у основания есть спец. колёсики которые надо отрегулировать. Лучше эту работу сделать мужчине.
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
а вы её уравновесили? надо чтобы ножки плоно прижаты были к полу
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
С такой же проблемой вызвали службу ремонта по гарантии. Еще она звуковым сопровождением по нервам ножем.
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Я думала тольку у меня.... по кухне....
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 15 лет назад
Да, только по кухне. Тоже ничего не помогает. В процессе отжима я ее держу или сажусь на нее (ради прикола можно говорить"А-А-А-А")
Валерия Агальцова Мастер (1190) 15 лет назад
Та же фигня)))) ) Но и в правду поможет только установка по уровню. Слава Богу закончили ремонт в ванной и сделали пол по уровню - машинка больше не бегает:)
Владимир Прохоров Гуру (4613) 15 лет назад
Должен быть ровный пол. На машинку сверху положить уровень и при помощи крутящихся ножек выровнять машинку по уровню, чтоб ровно стояла. Никуда не будет бегать!
Старуха Шапокляк Профи (969) 15 лет назад
Не у меня стоит как вкопанная.
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
Ох и бегает.... И так понимаю что у соседей с верхнего этажа такая же фигня.. только соседи предпочитают стирать ночью! ААААтлично.
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Интересно, у меня даже не колышется.. . Супер.
Елена Стрельцова Гуру (3333) 15 лет назад
У меня по кухне иногда забег устраивает