Поменял прописку. Обл и р-н остались прежними. Что нужно для переоформления авто на новый адрес?

Лариса Н Ученик (164), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
natasha Мастер (2109) 15 лет назад
а нах его переоформлять, он же в квартире не живет?
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 15 лет назад
Ехать в ГАИ и заново регистрировать. В документах адрес сменился-все, процедуру надо проходить
владимир дианов Оракул (52938) 15 лет назад
При гос. Тех. Осмотре заставят делать переадресовку, замена свидетельства о регистрации, внесение изменений в ПТС, номера остануться те же, но процедуру сверки номеров двигателя, кузова придеться пройти, так что лучше не затягивать, да и штрафы при видео. фиксации (лучше бы не надо, но все мы грешны) будут приходить по месту регистрации машины.