у кого есть ключ на KAV 7 пожалуйста помагите вирусы убивают мой комп желательно новые!!!!:(((())))

AKILOV ADILET Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Солнцева Мудрец (13455) 15 лет назад
Касперский Год выпуска: 2009
Версия: 03.04.2009
Платформа: XP/Vista
Совместимость с Vista: полная
Описание: 2 апреля стало траурным днем для всех пользователей "не совсем лицензионного" антивируса Касперского.. .
Но. как бы грачи из Лаборатории Касперского не старались забанить ключи, все равно найдутся люди для которых
обеспечить весь инет ключами это дело принципа. Но сегодня речь идет не о принципах а о ключах .
Представляю вашему вниманию более 400 совершенно новых проверенных ключей для всех продуктов Лаборатории Касперского, поверенных на работоспособность 3 апреля т. е. 03.04.2009.
Некоторые ключи до 2011 года.
Заходи на (вот, блин, залипла раскладка ) Короче, сайт торрент. б-метро. нэт
набирай латинскими, регся, выбирай, знакомься и качай. Бесплатно. Удачи!
Остальные ответы
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
набирай в поисковике "ключ KAV 7 скачать бесплатно"
там их много, найдёшь и действующие